Отмена брони номера в отеле - законность и правовые основы
• г. Краснодар
Вчера забронировали номер в отель, через сайт отеля, по полной оплате. Сегодня пришло письмо от отеля об отмене брони. Законно ли это действие со стороны отеля? Каким законом могу я апеллировать в общении с ними? Спасибо
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Отмена незаконна, обязаны предоставить услугу, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, в ином случае взыскать неустойку.