Возможно ли уволиться в день инвентаризации при нахождении на испытательном сроке?

• г. Махачкала

Вчера я писала заявление об увольнении на 3 число, сегодня 3 числа инвентаризация. Мне сказали в день инвентаризации увольнения не принимаются. Я работаю на испытательном сроке. Я имею право уволиться в день инвентаризации? Или они имеют право не принимать моё увольнение до окончания инвентаризации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление, пока не приняли МТЦ, за 3 дня подавайте заявление и не выходите на работу.

Но сегодня инвентаризация. Меня заставили переписать заявление об увольнении на 6 ое число

Я могу пойти сегодня и отдать заявление которое писала на 3 е число на день инвентаризации?