При продаже этой квартиры я имею какие-либо права на нее, на часть квартиры?

• г. Казань

Интересует такой вопрос: я прописана в квартире матери, с которой я сейчас не живу. Может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия? Мать является собственником этой квартиры по договору купли-продажи. На момент приобретения квартиры мне не было 18 лет. при продаже этой квартиры я имею какие-либо права на нее, на часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Может через суд. При продаже никаких прав на эту квартиру Вы не имеете, т.к. не являетесь собственником. Регистрация в данном случае значения не имеет, также как и возраст на момент приобретения квартиры.

Может снять с регистрации, с признанием права утратившей право проживания и регистрации.На собственность матери прав не имеете.