Продажа автомобиля с неоплаченными автоштрафами и налогами - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, у меня не оплаченные автоштрафы на сумму 100 000 рублей, также есть неоплаченные налоги за автомобиль, как транспортный налог, и я лишен прав за не трезвое управление, правда срок изъятия прав закончен, но права я забрать не могу из за неоплаты штрафов

В собственности сейчас есть автомобиль, я могу его продать при вышеперечисленном?

Ответы на вопрос (2):

Препятствий нет. Уведомите о задолженности покупателя, цена будет меньше, зато спокойствие после сделки.

Илья, продать ТС можете, т.к. это ваше право