Наезд на пешехода

• г. Владикавказ

Пешеход переходил дорогу вне пололоженном месте и его сбила машина ударился головой потерял сознание, придя в себя ушел с места дтп. что грозит водителю и пешеходу?

Ответы на вопрос (4):

Пешеходу явно нужна медицинская помощь. Водителю необходимо заявить о ДТП во избежание заявления 3 х лиц.

Здравствуйте. Будет проверка, но вообще надо было гибдд вызвать

Заявить в полицию, иначе водитель лишится прав, за оставление места ДТП.

Сообщить нужно, водителю в частности во избежание лишения