После того как я уволился, мне так-же не выплатили мои заработанные деньги.

• г. Балашиха

Меня зовут Бехтерев Сергей Владимирович,19.1012 я устроился на работу в компанию Эстадор, монтажником входных дверей. На собеседовании, мне директор Елистратов И. говорил что зарплата от 45000 до 90000 р. В результате за 1.5 месяца работы мне выплатили 3060 р. После этоготя принял решение об увольнении. После того как я уволился, мне так-же не выплатили мои заработанные деньги. Адрес ооо эсталор, МО Люберецкий район, Малаховка ул Шоссейная 40,тел.8 495 721 84 17.Приказ о приеме на работу 195-к от 19.10.12,приказ об увольнении 233-к от 05.12.12.

С уважением Бехтерев С.В.

Ответы на вопрос (1):

.На собеседовании,мне директор Елистратов И. говорил что зарплата от 45000 до 90000р

Ну а в каком документе это было написано?

Если не было написано, то вам ничего и не обещали.

Все условия должны быть указаны в трудовом договоре.