Как поступить при различии в оценке ущерба после ДТП - выплатить разницу или обратиться в суд?

• г. Нижний Новгород

Здравствуй, я стал виновником ДТП страховая насчитала 387000, независимая насчитала 7150000, пострадавший просит выплатить разницу, стоит ли ли платить или в судебном порядке?

Ответы на вопрос (6):

Ну если Вы считаете что сумма завышена, то есть смысл судиться.