Возможность продажи автомобиля, находящегося на временном учете РФ в ДНР со специальными ограничениями

• г. Донецк

В ДНР на временный учет РФ поставлен автомобиль. В техпаспорте я указан как собственник, в особых примечаниях написано "без права отчуждения на территории РФ". Могу ли я как-то продать такой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только за пределами рф можно продать.

Ну или "продать" в рф и перегнать.