Меня поставили на учет в наркологию, я отмечался 10 месяцев. Поставлен был на год. Не хожу туда 5 месяцев. Что может быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Будете стоять на учёте, и всё.

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать основание на котором вы были на данный учет поставлены. Вообще есть замечательная статья в КоАП РФ 6.9.1. - Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением НС или ПВ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ – влечет наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 30 суток.