Возможность независимых перелетов несовершеннолетнего из Краснодара в Астрахань без разрешения родителей - проблемы на таможне?

• г. Краснодар

Я учусь в краснодаре и летаю самолетом из казахстана в россию и наоборот без сопровождения родителей и каких либо разрешений (мне 17 лет). Могу ли я имея регистрацию в краснодаре выехать в астрахань так же без сапровождения? Или возникнут проблемы на таможне? Если нет, почему?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Кроме этого, Вы можете находиться на в любой точке России без регистрации в течении 90 дней.