На сегодняшний день у меня 37 лет и 20 дней стажа, входит декретный отпуск в этот стаж или нет

• г. Ставрополь

Я находилась в в декретном отпуске с 1986 по 1987 года. На сегодняшний день у меня 37 лет и 20 дней стажа, входит декретный отпуск в этот стаж или нет

Ответы на вопрос (2):

В этот стаж для льготной пенсии входят только работа и больничные - больше ничего в него не входит.

Здесь подробно www.9111.ru