Как мне следует поступить если дети ходят в детсад, а у меня время общения во вторник с 11.00 до 14.00 в присутствии матери.

• г. Минск

Судом установлен порядок общения отдельно проживающего родителя с детьми.

Заведующая ДДУ не знает что ответить

Ответы на вопрос (2):

Ai, попробуйте договориться с матерью об изменении времени общения с ребенком или решайте вопрос в судебном порядке.

Добрый день! Как вариант, договариваться с матерью детей, иначе - в судебном порядке.