Врач мне сказал что в основной комиссии категории чаще меняют, и даже не смотрят.

• г. Москва

У меня хроническая экзема с рецидивами, лечусь два года, в этом месяце призывают, на данный момент она как будто бы проходит. В комиссии по месту жительства мне поставили «В». Врач мне сказал что в основной комиссии категории чаще меняют, и даже не смотрят. Что мне делать если мне поменяют категорию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать заключение ВВК в судебном порядке.