Скажите пожалуйста, нужна операция на бедре, проживаем в псковской области, прописка та же,хотим сделать операцию в питере.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, нужна операция на бедре, проживаем в псковской области, прописка та же,хотим сделать операцию в питере. Могут ли нам отказать в квоте?

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать, если такие операции делают на месте.

Попробуйте сделать так - вам надо заранее проконсультироваться лично или дистанционно в конкретной больнице в Питере. Если они согласны делать вам операцию, то идёте к себе в поликлинику и просите /требуете направление 057 у именно в ту питерскую больницу - в 057 у надо написать ТОЧНОЕ название больницы и ТОЧНОЕ название операции со всякими их мед кодами.

При наличии такого направления вы получите квоту в Питер.