По моей не плохо закрыл крышку, но разлилось же за пределами бара, может ли она позвонить в полицию?

• г. Челябинск

Я налил женщине пиво в баре разливного, она положила пиво в рюкзак с телефоном и ушла, пришла через 5-10 минут, рюкзак мокрый и телефон тоже, он заработал, не работала камера, требует от меня деньги или будет жаловаться в полицию, я теперь работаю в другом месте прошел месяц и она зашла в кофейню ко мне, может ли она спустя месяц пожаловаться и взять с меня деньги? Так же давила на жалость, что если я действительно сожалею то пришлю деньги на указанный телефон,

Ответы на вопрос (3):

Вы хорошо закрыли крышку, не переживайте!

1.Она может в полицию обратиться в любом случае. Вас опросят, вы поясните, что вашей вины нет и возможно она самостоятельно выйдя из бара открывала бутылку и т.д.В ваших действиях нет состава правонарушения

2.Вы ей ничего не должны и это она должна доказать вашу вину, но в суде.

Требовать можно все что угодно, только не значит получить.

Позвонить может, но в ваших действиях признаки преступления/правонарушения отсутствуют. В её действиях не более, чем злоупотребление правом.