Оплпта за отправление посылки составила 4464 руб.На почте требуют заплатить 586 рую, чтобы мне отдали мою посылку.

• г. Москва

Московская Таможня вернула посылку, направлением в Черногорию, т.к. было неправильное описание товара в соответствии ст.106 ТК ЕАЭС. Оплпта за отправление посылки составила 4464 руб. На почте требуют заплатить 586 рую, чтобы мне отдали мою посылку. Но посылка не выходила за пределы Москвы, почему нельзя вычесть из стоимости доставки эиу сумму и отдать мне посылку. Уже не говорю про оставшуюся сумму

Ответы на вопрос (2):

Заплатите, иначе дороже встанет... Хотите - судитесь, разумеется, суды работают.

Увы... таковы правила почты