Могут - ли энергетики дополнительно брать плату, если мощность потребления будетбольше?

• г. Великий Новгород

В договоре на поставку эл.энергии стоит максимальная мощность потребления 1 кВт. Это нормально или мало? Могут - ли энергетики дополнительно брать плату, если мощность потребления будетбольше?

Ответы на вопрос (2):

Так Вы прочитайте в Договоре -- там всё предусмотрено и расписано.

Если будет больше, то и платить надо.