Я купил новую машину и у меня непонятные проблемы с двигателем (непонятно откуда вытекает масло)

• г. Новокуйбышевск

Я купил новую машину и у меня непонятные проблемы с двигателем (непонятно откуда вытекает масло) . Можно ли потребовать чтобы мне заменили двигатель или машину. Машине 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль-технически сложный товар, в отношении таких товаров права потребителя имеют свою особенность . Можно или нельзя потребовать-зависит от того, относится ли дефект к существенным недостаткам или нет. Это если коротко.