Завуч написала список (кто и когда кому исправил) в общий чат педколлектива с требованием написания обьяснительной.

• г. Уфа

Мной была исправлена оценка за 1 четверть. Человеческий фактор. Завуч написала список (кто и когда кому исправил) в общий чат педколлектива с требованием написания обьяснительной. . Правомерно ли написание в общем чате?

Ответы на вопрос (1):

Ну законом не запрещено, увы.