И существуют ли по закону какие то временные рамки по предоставлению жилья?

• г. Королёв

Три года назад сгорел старый муниципальный дом на 5 семей не приватизированный. Нам выделили общежитие и говорят что еще в течение 5 лет на другое жилье можно не рассчитывать. Обязаны ли нам дать благоустроенное жилье? И существуют ли по закону какие то временные рамки по предоставлению жилья? Как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают. Вам должны предоставить жилье вне очереди. Обращайтесь помогу. С чесноков