Могу охранники написать заявление в полицию, через несколько дней, если вещь отдана.

• г. Архангельск

Мой друг работал на складе и совершил кражу, на выходе из склада поймала охрана. (Видео есть)

Он отдал товар стоимость 15 т. р. Написал объявление охране о том что совершил. Полицию не вызывали, попросили подать заявление об увольнении по собственному желанию и отпусти домой.

Могу охранники написать заявление в полицию, через несколько дней, если вещь отдана. Ущерба нету.

Ответы на вопрос (2):

Спасибо за ответ, напишите 4 цифры вашего номера, чтоб смог отправить вам донат.

Подскажите, если друг напишет заявление

об аннулировании заявления об увольнении по собственному желанию

На основании статьи 80 Трудового кодекса РФ

На него также сотрудники охраны не подадут заявление в полицию? Или ему не стоит так делать?

Спасибо