Я отец если я пропишу ребенка у себя какие сложности могут возникнуть у меня и какие риски?

• г. Пермь

Я отец если я пропишу ребенка у себя какие сложности могут возникнуть у меня и какие риски? Могу ли я прописать временно ребнеку год

Ответы на вопрос (1):

Прописка не порождает никаких правовых последствий - это формальность, если конечно квартира не муниципальная, тогда право на приватизацию возникнет. Временно прописать тоже можете.