У меня судебный спор, но ответчик уклоняется от подачи документов которые у него запросил суд

• г. Уфа

У меня судебный спор, но ответчик уклоняется от подачи документов которые у него запросил суд, для проведения суд. бух экспертизы чем затягивает судебное заседание! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, за неисполнение запроса суда об истребовании доказательств на должностных лиц или граждан налагается судебный штраф (ч. 3 ст. 57 ГПК РФ, ч. 9 ст. 66 АПК РФ, ч. 5 ст. 63 КАС РФ). Все равно предоставит. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

Привлекать к работе компентного юриста, который специализируется на аналогичных делах.