Проблема с получением поврежденных бамперов - дилер отказывается отдать их, ссылаясь на возможные требования страховой компании

• г. Сургут

Дилер ремонтирует мое авто не по ОСАГО виновника, а по моей Каско, я хочу забрать поврежденные в ДТП бампера, но дилер не отдает их, мотивируя тем, что их может потребовать страховая компания. Как мне забрать поврежденные бампера у дилера, который ремонтирует машину.

Ответы на вопрос (1):

Никак, диллер возмещает вам реальный ущерб в виде восстановления первоночального вида авто. Т.о. ущерб вам возмещен за счет страхового возмещения.