Произошло ДТП сбили на пешеходном переходе в светлое время суток, множистаенные всадины и перелом плеча. На что я могу расчитывать

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (8):

Можете рассчитывать на компенсацию морального вреда и возмещение расходов, связанных с лечением и восстановлением

На практике какой моралльный ущерб при Средней тяжести?

Здравствуйте, моральный вред взыскиваемый судами в среднем от 200 000 руб. до 300 000 руб. Просите миллион, суд разберется. Удачи

Влияет ли как то что она пенсионер и инвалид?

Вы можете расчитывать на услуги опытного юриста, которого выберете и подключите к работе. Сопровождение возможно удаленно по сети.

На возмещение вреда и морально