Какаие документы для этого я должен представить в налоговую инспекцию?

• г. Иркутск

Вопрос о налоговом вычете.

В 2004 г. моя законная жена подарила мне акции, которые я через пологода в 2004 же году продал. Теперь хочу получить налоговый вычет по подоходному налогу в размере 125000 рублей, как написано в налоговом кодексе.

Какаие документы для этого я должен представить в налоговую инспекцию?

С уважением,

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

договор купли-продажи (с копией), свидетельство о собственности (копия), акт приема-передачи (с копией), расписка по получению денежных средств (с копией), подтверждение, что акции находилась в собственности, заявление на представление имущественного вычета и заявление на возврат, с указанием лицевого счета в банке.