И что теперь нам нужно сделать с этим определением что бы прекратилось производство в фссп и сняли все запреты и аресты?

• г. Тамбов

Идет исполнительное производство в фссп, и уже службой назначен исполнительский сбор. Но нами было обжаловано решение суда на основе которого работает фссп и суд вынес решение в нашу пользу, то есть отказал взыскателю (коллекторской организации). Определение об отказе коллекторской организации у нас на руках. И что теперь нам нужно сделать с этим определением что бы прекратилось производство в фссп и сняли все запреты и аресты? Есть какая то форма заявления? И кому писать, начальнику службы или приставу исполнителю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно направить заявление в орган ФССП о прекращении исполнительного производства и предложите определение обмене заочного решения