Заставляют так, говорят, не напишите заявления, мы тебя посадим найдём за что.

• г. Ярославль

Что человека судят по статье 194 в казахстане, есть на него одно заявления, но они сейчас не имеют притензий, а суд откладывают и УБОП сейчас заставляют парней писать на этого человека заявления. Заставляют так, говорят, не напишите заявления, мы тебя посадим найдём за что. Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Адвокатов никто не отменял.

Это понятно, но когда, нужно заплатить адвакату за защиту человека, который под стражей и ещё адвоката нанять, для разберательсвта, с УБОП,?

Государство назначает адвоката, но никто не запрещал нанять своего защитника самостоятельно отказавшись от государственного.

Это не законно