Какие могут быть "подводные камни" при заключении договора на аренду коммерческого помещения под парикмахерскку.

• г. Москва

Какие могут быть "подводные камни" при заключении договора на аренду коммерческого помещения под парикмахерскку. Какие документы должен показать собственник, чтобы подтвердить право на помещение.

Ответы на вопрос (1):

Единственный - пригодность использования помещения под парикмахерскую.

Документ - свидетельство о собственности на это нежилое помещение.