Не могу зарегистрироваться в госуслугах через псб банк, пишет что для паспорта Рф,код подразделения обязателен.

• г. Запорожье

Не могу зарегистрироваться в госуслугах через псб банк, пишет что для паспорта Рф, код подразделения обязателен. Но код у меня введен

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в техподдержку сайта с этой проблемой.

Обратитесь в поддрежку госуслуг.

Добрый день!

Вам остаётся только ко сделать одно действие - обратиться в техподдержку Госуслуги.