Как доказать в суде, что квартира ответчика была продана, и куплена на родственника?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (7):

Путем представления соответстующих доказательств: скажем - выписки по счетам

А что должно быть в выписках по счетам?

Что ответчик перевел родственнику сумму денег на покупку квартиры? А если использовались наличные средства?

Должна прослеживаться цепочка переводов между фигурантами сделки.

Документами, свидетельскими показаниями.

Какими документами?)

Продажа квартиры, как покупка подтверждается ДКП.

Для чего вам это нужно доказывать? Раздел имущества? Банкротство?