Отчисленный студент военного института подал заявление о рассрочке платежа по задолженности за обучение

• г. Краснодар

Отчисленный студент военного института подал заявление о рассрочке платежа по задолженности за обучение: как составить расчет и что должно быть включено?

Ответы на вопрос (1):

Рассрочку вам не обязаны одобрять, все на усмотрение учебного заведения. Могут обязать вернуть долг сразу и без всяких отсрочек

А если согласятся на отсрочку, то институт ставит условия по сроку отсрочки и какой должен быть ежемесячный платеж.