Как в этом случае рассчитываются пенсионные баллы?

• г. Донецк

Как при перерасчёте пенсии по законодательству РФ учитывается период работы в Украине (Донецкая область) в период 2002 - 2014 годах? Как в этом случае рассчитываются пенсионные баллы?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный баллы рассчитываются по формулам, указанным в ст 15 Закона № 400-ФЗ "О страховых пенсиях", с учетом имеющихся в распоряжении СФР сведений.