Каким всё таки паспортом пользоваться при выезде и заезде из рф в Узбекистан если я получил гражданство рф и не
• г. Самара
Каким всё таки паспортом пользоваться при выезде и заезде из рф в Узбекистан если я получил гражданство рф и не успел отказаться от гражданства Узбекистана
Ответы на вопрос (6):
г. Челябинск
Не успел, это не значит, что у вас 2 гражданства.
Если получили гражданство РФ, у вас Узбекский паспорт недействительный.
СпроситьВы в правду юрист?😒кто же это мой узбекский паспорт признает не действительным, вы? При приобретении гражданства РФ и не выходе из первоначального не означает что ты лишился автоматом гражданства своей страны
DELETE
г. Краснодар
При выезде и въезде в страну, нужно показывать паспорт этой страны, если он есть. Т.е. при выезде из РФ - РФ, при въезде в Узбекистан - их паспорт. Если он окажется не действительным и они это найдут, то РФ покажите и скажите, что не знал.