Подаём иск на компанию по превышению шумов! Какой размер госпошлины, и что написать в квитанции назначение платежа.

• г. Челябинск

Подаём иск на компанию по превышению шумов!

Какой размер госпошлины, и что написать в квитанции

назначение платежа.

Ответы на вопрос (3):

Исковые требования не подлежащие оценки, госпошлина 300 рублей. В назначении можете ничего не писать, квитанцию на оплату госпошлины можете на сайте суда сформировать.

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера, для физических лиц - 300 рублей (ст. 333 НК РФ)