Кем он утверждён?Имеют ли право меня ограничивать во времени на посещение больной дочери?

• г. Челябинск

Вчера прооперировали мою дочь. Сегодня её перевели в палату. Сказали по-тихоньку через 6 часов вставать. После наркоза у неё конечно слабость и естественно всё болит-поэтому она не может пока спуститься в холодный хол с пятого этажа на первый (даже при рабочем лифте). При её посещении мне в столе справок выдали пропуск на посещение-при этом сказав, что посещение не более 15 минут. Скажите пожалуйста а что это за лимит такой-15 минут? Кем он утверждён?Имеют ли право меня ограничивать во времени на посещение больной дочери? Я ведь пришла в часы приёма,а не во время сон часа или обхода... Человеку и так плохо-а тут ещё и с родными не дают пообщаться.

Ответы на вопрос (1):

Задайте данный вопрос лечащему врачу.