Что делать если бывшая начальница (торговой точки) обвиняет, что у нее пропали деньги?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Каким образом обвиняет? Если обратилась в полицию и подозревают вас, защищаетесь, можете нанять адвоката для помощи. А если просто голословно обвиняют, не реагируйте, если вы не виноваты

Я не работаю на ее точке уже лет 6, и она звола меня иногда на подмену, и начала обвинять меня в краже когда я устроился на другую торговую точку с этим же товаром.

Да ничего не делать. Не обращать внимания.

Теперь та начальница завет работать к ней, так как ее продавец уволилась.

Пропали это не значит что из-за вас, говорить что угодно можно. Пускай предъявит доказательства, что по вашей вине пропали деньги.

Просто в разговоре обвиняет?

Или обратилась в полицию?

Если вы не имеете отношения к этому, то т волноваться не стоит.