Могу ли я поменять Ву 1984 г.имея следующие документы: дубликат экзамеционного листа

• г. Тамбов

Могу ли я поменять Ву 1984 г.имея следующие документы: дубликат экзамеционного листа, талон предупреждения 1984 г. Ву 1984 г утилизирован после замены на Ву республики Таджикистан. При этом имею действующие Ву Таджикистана до февраля 2024 г.

Ответы на вопрос (3):

Можете заменить на в\у РФ

Как же вы хотите поменять права 1984 г, если они "утилизированы", то есть их нет?

Модете сдать экзамен в гибдд и поменять таджикские права на права РФ.

Почему я должен сдавать экзамен если я в течении 39 лет и по сей день за рулём. Каждые 10 лет продлевал Ву к окончанию срока. При утере и краже Ву меняют без пересдачи. Я отправил запрос в ГАИ Таджикистана. Во время гражданской войны архив сгорел и в место Ву они мне отправили дубликат экзамеционного листа и сопроводительное письмо подтверждающее мой стаж и я не был лишён прав на вождение. Я закончил ДОСААФ в 1981 г. На службе в СА водитель Урал 375 есть отметки в военном билете. При пожаре Ву и документы сгорели и в 1984 году я получил дубликат без пересдачи так почему я должен сдавать экзамен с 42-х летним стажем. Все поменялось но бюрократия осталось!