Возможно ли реальный срок пребывания в тюрьме или опять условное?

• г. Якутск

Какое будет наказание по факту мошенничества ответчице уже условно осуждённый по статье мошеничество и имеющей троих несовершенолетних детей. Возможно ли реальный срок пребывания в тюрьме или опять условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы дела для точного ответа на вопрос.