Вопрос состоит: Если я проживаю в центральной России, а работаю вахтовым методом работы в районе крайнего севера

• г. Тюмень

Вопрос состоит: Если я проживаю в центральной России, а работаю вахтовым методом работы в районе крайнего севера, сколько мне положено дней отпуска и как будет считаться льготный северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Считается согласно нормам. Если данные о работе на крайнем севере передаёт работодатель в СФР.