Его бывший руководитель не может ни чего внести так как идёт стадия ликвидации фирмы

• г. Тамбов

Может ли мой работодатель отказать в выплатах пособий на ребёнка на основании, что запись об увольнении у мужа в электронной трудовой нет есть только в бумажном носители. Его бывший руководитель не может ни чего внести так как идёт стадия ликвидации фирмы

Ответы на вопрос (2):

Не может

Отказ неправомерен. Если внесли запись в трудовую на бумажном носителе, то и в электронном обязаны поставить.