Акт экспертизы заказчика

• г. Тверь

Заказчик не доплатил по последним актам. Но требует назначить экспертизу по подписанным и оплаченным актам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Сергей!

Какую экспертизу, у Вас суд?

Добрый вечер Сергей, если у Вас все в порядке с документами, имеется ввиду подписанные ф. КС-2 и КС-3, а также иные доказательства подтверждающие, что объект находится в эксплуатации, у Вас есть все шансы взыскать задолженность.

При наличии указанных документов и хорошей аргументации позиции в суде, в этом деле вообще не может быть экспертизы.