Все данные о прадовце у меня есть, продавец на контак не идёт

• г. Красноярск

Купил мотоцикл, написали договор купли продажи, отдал деньги, не успел пставить мотоцикл на учет, в течение 10 дней, продавец переписал договор купли продажи на другого человека и сняла его с учета, когда я приехал ставить данный мотоцикл на уче в гаи мне сказали что данный мотоцикл, я не могу поставить, потому что на данный момент я не являюсь собственником. Все данные о прадовце у меня есть, продавец на контак не идёт, начинает шантажировать меня что бы я ей скинул 20.000 рублей что бы она сказала данные на кого переписала ДКП

Ответы на вопрос (7):

Надо писать заявление в суд по правилам ст 131 ГПК и требовать возврата денег.

Тогда мотоцикл тоже отдавать надо будет?