С сентября 2000 по нынешнее время муз.

• г. Казань

С 25.08.1999 г по 18.03.2000 г работала педагогом дополнительного образования в доме детского творчества, но этот период в льготный стаж не включен. С марта по сентябрь 2000 воспитатель. С сентября 2000 по нынешнее время муз. рук-ль.

Ответы на вопрос (1):

Не включен по какой причине?

Попросите письменный отказ с обоснованиями и если он незаконный, обжалуйте в суде.