У моей мамы было исполнительное производства по кредиту приставы карту ее ореставали, на время дал маме свою карту

• г. Москва

У моей мамы было исполнительное производства по кредиту приставы карту ее ореставали, на время дал маме свою карту, моя бабабушка знала что у мамы моя карта перечислялась ей деньги на продукты, а теперь хочет с меня эти деньги взыскать через суд. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ну у вас мама свидетель, а также я думаю и у нее есть еще знакомые, кто может подтвердить. А бабушка видно амнезией страдает, пора ее признавать недееспособной и назначать опекуна.