8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю на АОЗТ, в данный момент нахожусь в дикретном отпуске.

Ребенку 2.5 годика. Сколько по закону не теряя стажа, и места работы я могу находиться в отпуске по уходу за ребенком? До трех лет? или можно больше?

Irina, г. Бийск
Irina Россия, г. Бийск
09.01.2002 в 05:28
номер вопроса №20879
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Ирина!

    Согласно КЗоТ в отпуске по уходу за ребенком Вы можете находиться то трех лет, в течение этого времени за Вами сохраняется место работы. Свыше трех лет можно "сидеть" дома с ребенком, если он будет признан, по медицинским показаниям, не детсадовским.

    09.01.2002 17:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение