Родители хотят продать мне квартиру.

• г. Москва

Родители хотят продать мне квартиру. Она приватизирована на мать, в ней прописаны отец, мать и я. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне выписаться из квартиры для осуществления сделки купли-продажи этой квартиры (я совершеннолетний).

Заранее благодарю, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой необходимости выписываться. На сделку данное обстоятельство никак не влияет. С уважением,