Вопрос такой: можно ли вернуть деньги через страховую виновника дтп за аварийного комиссариата (аварком) ?Если можно
• г. Барнаул
Вопрос такой: можно ли вернуть деньги через страховую виновника дтп за аварийного комиссариата (аварком) ?
Если можно, то что нужно сделать для этого?
Завтра еду в страховую виновника
Ответы на вопрос (6):
г. Челябинск
А почему именно вернуть? Вы разве кому-то отдали деньги, чтобы вам их возвращали? Если вы в ДТП не виновны, Вам должны выплатит ущерб по ОСАГО, но вполне возможно просто дадут направление на ремонт на СТО.
Мы не знаем подробностей вашей аварии и документов не видим.
Спросить06.11.2023, 01:19,
г. Тула
Нет, не можете. Вы ничего не теряете здесь, как и ничего платить не должны были. С виновника через суд взыскивайте.