Опишу, как справиться с аварией, где меня протаранил троллейбус и виновник скрылся с места происшествия

• г. Кишинёв

Попал сегодня в аварию... меня протаранил троллейбус... не заметив этого скрылся с места дтп... я позвонил в полицию приехали сделали замеры все как положено... но после заставили меня самого найти виновника дтп, найдя его мы пришли к согласию... теперь нужно забрать заявление... что да как нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Нельзя "забрать" заявление. Вам нужно написать заявление о прекращении проверки по факту ДТП за примирением.....