Лидия
Лидия г. Москва 21.12.2012, 02:35

Возможен ли обмен неприватизированной комнаты в Москве на приватизированную квартиру?

Пожалуйста - можно ли обменять неприватизированную комнату в Москве на приватизированную квартиру в Москве?.. учитывая, что в неприватизированной комнате прописаны несовершеннолетние дети... в ответе пожалуйста укажите ссылки на соответствующие законодательные статьи.

Заранее - спасибо.

ответы юристов
"Форт-Юст Столица" юридическая фирма "Форт-Юст Столица" 21.12.2012, 02:36

Нет. Либо обе неприватизированные, либо обе приватизированные.

Погосова Е.А. юрист Погосова Е.А. 21.12.2012, 07:30

Никаких ссылок. Если стоит задача обменять приватизированную комнату на неприватизированную, значит надо осуществлять эту задачу. Звоните, обсудим ситуацию. Организуем обмен.

Соколов Д.Г. юрист Соколов Д.Г. 21.12.2012, 20:58

Лидия, нет, это не возможно.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение